Рентген костей таза в Запорожье

Найдена 1 клиника
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
Маслова ольга
Очень хороший грамотный специалист терапевт-Тищенко Татьяна Андреевна. Внимательная, добрая, спасибо за эффективное лечение.
Посетила лабораторию этой Клиники. Осталась очень довольна специалистами лаборатории,высоким профессионализмом и качеством выполнения анализов. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо большое врачу, профессионалу своего дела Мороз Марине Владимировне. Марина Владимировна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна.
Огромное Спасибо Малышевой Виктории Валерьевной доктору неврологу которая за один день меня вылечила.У меня грыжа и защемление седалишнего нерва я не могла ходить и сидеть дома лечилась неделю.Дай Бог Вам Здоровья!
Иван
Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.