МРТ (магнитно-резонансная томография) в Одессе — Суворовский район

МРТ мошонки 1400 грн
МРТ органов забрюшинного пространства 1400 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Хороший врач, умный диагност. Делали МРТ не первый раз. Всегда внимательно относится к людям, все доступно объясняет. Спасибо.
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.

К сожалению,

по направлению "МРТ (магнитно-резонансная томография)" клиник и диагностических центров в Одессе в Суворовском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
8,9
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
7,6
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
6,1
Одесса ул. Ак. Воробьева, 3
5,2
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский