Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Святошин)

Электрокардиография (ЭКГ) с аппаратной расшифровкой 100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой на выезде 600 грн
Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 850 грн
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с аппаратной расшифровкой 100
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
Елена, 10 мая '18г.

Очевидно, что «МедЛена» – первоклассная клиника. Я даже представить себе не могла такого высокого уровня профессионализма и человечности. Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой, я бы сказала, тяжелый момент кидаешься к своему спасателю – Доктору, который должен распознать, понять, почувствовать, проанализировать, и должен тут же тебе помочь. То, что сделали доктора клиники «МедЛена», – грандиозно! Выражаю безграничную благодарность докторам клиники «МедЛена» онкогинекологу Манжуре Елене Петровне и акушеру-гинекологу Маевской Ирине Олеговне за невероятно быструю и качественную реакцию на нашу болезнь(проблему). Приятно знать, что есть такие люди, которым не страшно доверить свою жизнь. Дорогие мои, ДОКТОРА, вы делаете великие дела, низкий вам поклон!!! Вы подарили нам счастье! Это бесценно. Дай Вам Бог сил и здоровья. Девочки, не мечитесь в поисках хорошего Доктора. «МедЛена» - это то, что вам нужно.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Тамара , 07 октября '16г.

Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!

• Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 850
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.

4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Миа, 20 февраля '18г.

Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.

• ЕКГ 176