Кольпоскопия в Киеве (м.Славутич)

Кольпоскопия 200 грн

• Кольпоскопия 230
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Анна, 26 октября '17г.

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!

• Кольпоскопия 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.