Колоноскопия в Киеве (м.Славутич)

Видеоколоноскопия 880 грн
Видеоколоноскопия с прижиганием очага кровотечения 980 грн
Видеоколоноскопия с забором материала для гистологического исследования 1450 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием 1550 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией (под наркозом) 1700 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием (под наркозом) 2300 грн
Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1050 грн
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• Видеоколоноскопия 900
  • Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1 050
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• Видеоколоноскопия 880
  • Видеоколоноскопия с прижиганием очага кровотечения 980
  • Видеоколоноскопия с забором материала для гистологического исследования 1 450
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием 1 550
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией (под наркозом) 1 700
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием (под наркозом) 2 300
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))

• Колоноскопия 2 000
  • Колоноскопия 2 000