Дуплексное сканирование в Киеве - Нижний Печерск

Дуплексное исследование сосудов селезенки 150 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
  • Дуплексное исследование сосудов селезенки 150
  • Дуплексное исследование чревного ствола 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 320
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300
  • Дуплексное сканирование аорты 150