Дуплексное сканирование в Киеве - Нижний Печерск

Дуплексне дослідження судин селезінки 400 грн
Дуплексне дослідження чревного стовбура 400 грн
Дуплексне сканування клубових артерій 450 грн
Дуплексне сканування ниркових артерій, УЗД нирок, УЗД наднирників 1100 грн
Реогептографія (дуплексне дослідження печінкових вен, портальної вени, печінкової артерії) 650 грн
УЗД нижньої порожнистої вени (з кольоровим допплероовскім картированием) 400 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 500
  • "УЗД судин нижніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1 200
  • "УЗД судин верхніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1 200
  • Дуплексне дослідження вен сім'яних канатиків, УЗД ниркових вен 600
  • УЗД статевого члена з дуплексним дослідженням судин (базовий кровотік) 1 200
  • УЗД статевого члена з дуплексним скануванням судин статевого члена (з медикаментозною пробою)+препарат 2 900
  • УЗД статевого члена з дуплексним скануванням судин статевого члена (з медикаментозною пробою) 2 200
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00