Дуплексное сканирование в Киеве - Нижний Печерск

Дуплексне дослідження судин селезінки 400 грн
Дуплексне дослідження чревного стовбура 400 грн
Дуплексне сканування клубових артерій 450 грн
Дуплексне сканування ниркових артерій, УЗД нирок, УЗД наднирників 1100 грн
Реогептографія (дуплексне дослідження печінкових вен, портальної вени, печінкової артерії) 650 грн
УЗД нижньої порожнистої вени (з кольоровим допплероовскім картированием) 400 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Галина
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Виктория Головкина
Доверяю
Геннадий
Дарья
Исследование врач провела быстро, по окончанию выдала результаты и все подробно объяснила. Мне все понравилось. Рекомендую ее как хорошего доктора.
Инна
Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне
03 декабря '16 г.
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 500
  • "УЗД судин нижніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1 200
  • "УЗД судин верхніх кінцівок(вен та артерій) + консультаційний висновок флеболога " 1 200
  • Дуплексне дослідження вен сім'яних канатиків, УЗД ниркових вен 600
  • УЗД статевого члена з дуплексним дослідженням судин (базовий кровотік) 1 200
  • УЗД статевого члена з дуплексним скануванням судин статевого члена (з медикаментозною пробою)+препарат 2 900
  • УЗД статевого члена з дуплексним скануванням судин статевого члена (з медикаментозною пробою) 2 200
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00