Страница 2. УЗИ для беременных в Киеве - Печерский район

Сб Вс
Эльвира
В гинекологическом центре "Надия" я делала пластику половых губ, с целью устранения асимметрии. Доктора сделали все возможное для отличного результата, результат получился потрясающий. Работники Центра внимательны и вежливы. Большое спасибо за помощь.
Катя
Обращалась к гинекологу в центр «Надия». Учреждение с новым оборудованием, сюда приятно зайти, чисто и опрятно. Доктор у меня был опытный, вежливый и спокойный. Рекомендую этот центр.
Яна
Уже кілька років я спостерігаюся у лікаря в гінекологічному центрі «Надія». Претензій до фахівців у мене немає. Все якісно і за доволі прийнятні гроші. Сам центр затишний, з сучасним обладнанням.
Під час вагітності в центрі «Надія» я робила ультразвукове дослідження. Фахівці тут досвідчені, з повагою ставляться до пацієнтів і майбутнім мамам. Також варто відмітити затишну атмосферу закладу. Мені все сподобалося.
Уляна
Після довгих вагань, я все ж вирішила зробити лапароскопію. Для цього я обрала один з кращих закладів, гінекологічний центр «Надія», і я не помилилася. Тут працюють кращі лікарі, ще з першого кроку видно, що тут все стерильно.
Инна Васильевна
В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів3D (генетичий скринінг) 930
  • УЗД вагітності від 28 тижнів 3D(генетичий скринінг) 990
  • УЗД при багатоплідній вагітності до 13 тижнів 3D (генетичний скринінг) 970
  • УЗД при багатоплідній вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів 3D (генетичний скринінг) 1 180
  • УЗД при багатоплідній вагітності від 28 тижнів 3D (генетичний скринінг) 1 350
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
6,4
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ для беременных I триместр 418
  • УЗИ для беременных II триместр 495
  • УЗИ для беременных III триместр 550
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
  • УЗИ для беременных (1 триместр) 450
  • УЗИ для беременных (2 триместр) 500
  • УЗИ для беременных (2 триместр) с доплерометрией 550
  • УЗИ для беременных (3 триместр) с доплерометрией 600
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
  • УЗИ для беременных I триместр 400
  • УЗИ для беременных II или III триместр 480
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
  • УЗИ для беременных 1 триместр 350
  • Запис УЗД на електронний носій 288
  • УЗД вагітність 21-22 тижні - 1 плід 720
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
Киев бул. Леси Украинки, 23 Б, 2 этаж
м.Печерская20
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності 11-40 тижнів), одноплодова вагітність 1 370
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), двоплодова вагітність (за умови спостереження вагітності в "Лелеці") 1 820
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), триплодова вагітність (за умови спостереження вагітності в "Лелеці") 3 510
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), двоплодова вагітність (без спостереження вагітності в "Лелеці") 2 720
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), триплодова вагітність (без спостереження вагітності в "Лелеці") 4 050
  • Немедичне УЗД (у вагітних) 1 250
  • УЗД при вагітності до 11 тижнів 970