КТ сустава в Киеве в воскресенье - Голосеевский район

Сб Вс Круглосуточно
Олександр Бардаш
Гарні спеціалісти !
Рая
Была в клинике на Комарова. Очень внимательный и чуткий персонал, особенно Наталья! Она любит свою работу, очень внимательна к посетителям, перед о мной были на КТ пожилые люди, Наталья вызвала им такси и проводила лично до машины. Хоть клиника закрывалась, продлили часы работы, чтобы принять всех желающих пациентов.
Нина
По причине самолечения мой цистит перетек в острый пиелонефрит. Обратилась к Андрею Николаевичу Каплуну. Он назначил эффективное лечение. Через несколько дней мне уже было на много лучше, вскоре я и вовсе поправилась. Андрей Каплун - опытный уролог.
Совсем неожиданно у меня началась почечная колика. Я об этой проблеме даже не подозревала. К Каплуну Андрею попала случайно. Он помог мне справиться с мочекаменной болезнью, дал несколько ценных советов. Огромное спасибо.
Яна
Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • КТ плечових суглобів 1 500
  • КТ ліктьового суглобу 1 500
  • КТ двух променево-зап’ясткових суглобів та кистей 2 200
  • КТ кульшових суглобів 1 500
  • КТ колінних суглобів 1 500
  • КТ гомілково-ступневих суглобів, ступнів 1 500
  • КТ одного суглоба з контрастним посиленням (контраст) 3 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
  • КТ плечового суглоба 1 200
  • КТ променево-зап’ясткового суглоба з контрастом 3 150
  • КТ кульшових суглобів (обох) 1 600
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
  • КТ костей (суставов), локализация 1 200