КТ сустава в Броварах

КТ одного сустава (плечевого, локтевого, коленного, лучезапястного, голеностопного, кисти и стопы) пленка, описание и 3D реконструкция 1300 грн
КТ одного сустава (плечевого, локтевого, коленного, лучезапястного, голеностопного, кисти и стопы) с контрастным усилением (пленка, диск, описание, контраст ) и 3D реконструкция 3250 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Євгеній Мороз
Хочу поділитися враженнями від роботи діагностичного центру Профімед 2000 в м. Бровари. Мені терміново потрібно було зробити діагностичне обстеження з приводу жовчно-кам`яної хвороби. Вже через годину часу я отримав результати і опис лікаря, що дало можливість встановити мені точний діагноз і призначити відповідне лікування. Зараз я відчуваю себе набагато здоровішим. Дякую Вам дівчата... Здоров`я всім і оптимізму!
Лариса
Мой лечащий врач назначил мне КТ, но идти боялась. Приехала к родственникам в Бровары, случайно проговорилась, они посоветовали обратиться именно сюда. Не пожалела. Действительно хорошее клиника и чудесный персонал, цены порадовали.
Дмитрий
Обратился в клинику с острой болью в пояснице , администратор направил к неврапотологу, сразу сделали МРТ , выявили грыжу и прописали курс лечения , спасибо большое за внимание и оперативность . Квалифицированные специалисты и современное оборудование
Альбина
Обратилась в клинику «Профи-Мед 2000» чтобы сделать компьютерную томографию органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза. Оборудование высокого качества, персонал квалифицированный. Цены нормальные.
Александра
Узнала про клинику «Профи-Мед 2000» из интернета. Нужно было сделать компьютерную томографию головного мозга с контрастным усилением. Сделали все быстро, персонал доброжелательный, оборудование хорошее. Цены доступные.
Андрій
На футболі отримав струс мозку. Порадили звернутися до клініки «Профи-Мед 2000», та подарували сертифікат. В ній мені, зробили обстеження головного мозку та комп'ютерну томографію. На щастя, ніяких порушень не було виявлено. Персонал гарний, обладнання нове.
8,6
Бровары ул. Шевченко, 14 (центральная районная больница, административный корпус, 1 этаж)
Профи-Мед 2000 оказывает помощь пациентам в диагностировании различных заболеваний с помощью компьютерной томографии. В клинике работают опытные специалисты, которые выполняют исследование, и расшифровывают полученные результаты.
  • КТ одного сустава (плечевого, локтевого, коленного, лучезапястного, голеностопного, кисти и стопы) пленка, описание и 3D реконструкция 1 300
  • КТ одного сустава (плечевого, локтевого, коленного, лучезапястного, голеностопного, кисти и стопы) с контрастным усилением (пленка, диск, описание, контраст ) и 3D реконструкция 3 250