КТ сустава в Киеве - Троещина

КТ коленного сустава (диск, пленка) 880 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Александр
Специалисты были довольно внимательны, что можно редко встретить в наше время. Отношение персонала и оперативность - на высоком уровне. Мы приехали на диагностику по стоимости 2800 грн. Но персонал, вникнув в историю болезни моей мамы, и перезвонив в больницу лечащему врачу, где мы проходим лечение, порекомендовал сделать иную диагностику, которая к тому же была порядком дешевле. Мотивируя тем, что это будет более подходяще для нашего случая. Исходя из выше сказаного, прихожу к выводу, что персонал данного учереждения мотивирован не желанием получить деньги, а действительно заинтиресованы в оказании помощи пациенту. Благодаря такому отношению медперсонала, у многих есть реальный шанс на благополучное выздоровление.
Все ок, я довольна
27 декабря '17 г.
Василий
Благодаря профессионализму специалистов вовремя начал лечение и избежал осложнений. Рекомендую этот центр.
Лена
Спасибо врачам центра за своевременно поставленный диагноз!
Артем
Делал диагностику суставов. Цена соответствует качеству!
Людмила
Спасибо за быстрое восстановление после травмы!
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ плечевого сустава (диск, пленка) 880
  • КТ локтевого сустава (диск, пленка) 880