УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Днепр)

УЗИ лимфатических узлов 150 грн
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• лимфатических узлов (1 зона) 130