Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Демеевская)

Суточное мониторирование артериального давления 550 грн

Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Юлия
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5