Страница 2. Нейросонография в Киеве - Дарницкий район

Сб Вс
Замечательная клиника.Очень удобная запись можно записаться как по телефону так и по Вайберу,также есть функция могут сами вам перезвонить,что очень удобно.Вся семья там проверяется и лечиться .Врачи супер,профессионалы.Свирилова,Гапеев.Стоматолог.молодцы Спасибо
Олена
Мені подобається, прекрасні лікарі
Выражаю благодарность Александру Николаевичу Безносюку за проведённую операцию (гистерорезектоскопия). Шла в клинику с чувством страха. Доктор сразу расположил к себе, что помогло мне успокоится и полностью доверится врачу. Весёлый и чуткий человек! Спасибо большое за Ваш труд, за профессионализм, за внимательность, доброжелательность, за позитив во всех ситуациях!
Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Очень благодарны Варге Владимиру Степановичу. Квалифицированный врач и чуткий человек.
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Поли Клиника на Привокзальной — современный многопрофильный медицинский центр, в котором предоставляются услуги нейросонографии. Обследование выполняется при помощи ультразвукового оборудования экспертного класса, благодаря чему удается быстро выявлять врожденные патологии у детей. После диагностики пациенты могут получить консультацию невропатолога.
  • Нейросонография 400
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Нейросонография 380
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Нейросонография 425
  • Нейросонография с транскраниальным дуплексным сканиированием 450
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новое подразделение медучреждений сети "Добробут" под названием "Поликлиника для взрослых на Левом берегу" открылось 7 декабря 2011 года. По 2 наиболее востребованным направлениям – терапевтическому и гинекологическому – прием ведут несколько кабинетов одновременно. Направления отоларингологии, урологии и невропатологии имеют процедурные кабинеты. Это позволяет совместить консультации с терапевтическими процедурами.
  • Нейросонография 425
  • Нейросонография с транскраниальным дуплексным сканиированием 450
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
  • Нейросонография 440