Дуплексное сканирование в Харькове (метро Научная) в субботу

Найдена 1 клиника

Сб
Любовь
Хочу залишити найкращий відгук про роботу даного лікаря! Я отримала відповіді на всі запитання, а також детальне призначення. В цілому атмосфера дуже приємна, та доброзичлива. Впевнена що лікування дасть гарний результат. Дякую.
Слава
Лікар дуже уважний, відразу знайшов підхід до дитини. Всі скарги вислухав, зробив огляд дитини, надав необхідні рекомендації, призначив лікування. Залишилися задоволені професійною роботою лікаря. Будемо звертатися ще.
Таня
У кого дома проблемы с детьми подросткового возраста, рекомендую обратиться к Юлиане Вергелес. Она помогла нам найти общий язык с сыном. Спасибо Вам огромное.
У Анны Александровны наблюдается моя мама с сахарным диабетом. Я тоже несколько раз ходила к ней на прием. Очень внимательная врач, лишнего никогда не назначит. Спасибо!
Александр
Отличный центр, был в новом филиале. Уютный медицинский центр, хороший ремонт, вежливый персонал
Харьков ул. Ромен Роллана, 7 А
м.Научная9 3 м.Университет15 4 м.Госпром12 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» на Ромен Роллана предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, дуплексное сканирование, неврология, психотерапия и эндокринология. В процессе лечения заболеваний врачи клиники используют только проверенные методики и лекарственные препараты нового поколения.