УЗИ щитовидной железы в Харькове (м.Холодная гора)

УЗИ щитовидной железы 130 грн
6,0
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Карина, 05 января '17г.

Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!

• УЗИ щитовидной железы 100
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Ольга, 23 октября '17г.

Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.

• УЗИ щитовидной железы 130