Страница 2. Диагностические центры Харькова в Немишлянском (суббота)

4,0

Сб Вс
Екатерина
Впечатление крайне негативное!!! Прокололи дочке ушки - криво, не передать!! Теперь занимаемся исправлением вашей криворукости у других специалистов!! Обидно до слез! Хочу предостеречь других мамочек, т к никто не хочет, чтобы его малыш попал в такую ситуацию. Выбрала радугу с полным доверием, а на деле девочка (Катя), выполнявшая прокол, явно не владеет техникой, зато теорию знает на отлично! Расстроена вся семья, никто не понимает "За что про что?!", ребенок пострадал от рук такого некомпетентного медперсонала. За состояние ребенка даже говорить не хочу.
Шаповалова Мария-педиатр.Были на приеме в марте 2017,жалобы 39,6 у ребенка четвертые сутки начинались. Выписали нам только нос лечить, сказали горло немного красное. Сдали кровь, сама звонила узнать результаты. Температура так и держалась. Вызвала доктора с поликлиники, гнойная ангина у ребенка! Хочу предостеречь кто пойдет в ту клинику, будь внимательны, не запустите здоровье ребенка с такими клиниками(
Дарья
Крутая поликлиника! Нравятся педиатры, были у Рудневой и Боровой на приеме - внимательные, вежливые решили проблему с атопией нашей и рассмотрели начинающийся бронхит. Спасибо радуга!
4,3
Харьков пр-т Маршала Жукова, 5
м.Дворец спорта3 4 м.Турбоатом22 3
Многопрофільна дитяча клініка "Радуга" спеціалізується на виявленні та комплексному лікуванні різноманітних хвороб у дітей.