УЗДГ (ультразвуковая допплерография) в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Доплерографи плода 250 грн
5,0

Сб
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
ольга алексеевна
Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!
Инесса
Вчера записалась на Узи!!!! Мне понравилось
Служба контроля качества
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес специалистов "ОН Клиник Харьков". Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail quality.control@onclinic., либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Александр
Пользуюсь услугами не первый год. Всегда был доволен. Среди врачей отдельно хочу отметить высокий профессионализм дерматовенеролога Дунаевой и андролога Репринцева
5,3
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Допплерография вен нижних конечностей (2 ноги) 380
  • Допплерография вен нижних конечностей (1 нога) 250