КТ (компьютерная томография) в Днепре - Соборный район

КТ с контрастом за отдел 1000 грн
МСКТ костей с уточнением локализации 750 грн
6,0
Виктория
Проходила исследование в этом центре, хочется поблагодарить администратора Елену, за то что приняла без записи. Очень приятно когда люди еще могут войти в твое положение
Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография улиток 600
  • Компьютерная томография головного мозга (ГМ) 600
  • Компьютерная томография головного мозга и придаточных пазух носа (ГМ плюс ППН) 900
  • Компьютерная томография головного мозга и орбит (ГМ плюс Орбиты) 900
5,4
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ головного мозга 650
  • МСКТ головного мозга с болюсным усилением 1 700