УЗИ органов малого таза в Днепре — Соборный район

УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и/или трансвагинально) 230 грн
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Марина, 20 сентября '17г.

Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и/или трансвагинально) 230
5,5
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Оксана, 08 января '18г.

Мне очень странно читать отзыв о том, что некая Анна сделала Мрт 27 декабря. Объясню почему.. я записала дочку на Мрт на 24 декабря за полтора месяца, тк дочка находится на учебе за рубежом, то поездка планировалась только исходя из записи на данную процедуру. 22 декабря во второй половине дня мне позвонили с данного центра и сказали, что аппарат поломан и когда отремонтируют не знают, в общем мне предложили перезаниматься в следующем месяце или позже, не предложив альтернатив. Вот так. Вроде и частная клиника, а отношение как в совковой больнице.

• УЗИ Гинекологическое органов малого таза (с датчиком) 200