УЗИ желчного пузыря в Днепре - Соборный район

УЗИ желчного пузыря и холедоха с холеретический пробой на аппарате экспертного класса 550 грн
УЗИ желчного пузыря 100 грн
УЗИ желчного пузыря с определением функции желчного пузыря 130 грн
УЗИ желчного пузыря, дети 100 грн
УЗИ желчного пузыря с определением функции желчного пузыря, дети 130 грн

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
02.03.2017
Відмінний спеціаліст! Завдяки їй, мені діагностували шлункову кровотечу, якби не Віта Олексіївна, я боюся уявити чим могло все закінчитися. Дякую Вам за професіоналізм, та відповідальне ставлення до своєї роботи. Рекомендуватиму!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
Днепр пр-т Героев, 17 А
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации.
  • УЗИ желчного пузыря и холедоха с холеретический пробой на аппарате экспертного класса 550
Днепр ул. Набережная Победы 120 А
р.Соборный
Специализированный кабинет урологии занимается выявлением и лечением заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Прием пациентов осуществляет врач первой квалификационной категории.
Пн: 07:00-08:00 Вт: 07:00-20:00 Чт: 16:00-20:00 Пт: 18:30-20:00
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • УЗИ желчного пузыря 100
  • УЗИ желчного пузыря с определением функции желчного пузыря 130