УЗИ мочевого пузыря в Днепре - Соборный район

Комплексное исследование мочевыделительной системы (МВС) 340 грн
УЗИ мочевого пузыря 130 грн
УЗИ мочевого пузыря, дети 130 грн

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
Оля
С избыточным весом нам посоветовали обратиться к детскому эндокринологу. Здесь такого и нашли. Теперь проходим лечение, на восстановление понадобиться около 5-6 месяцев.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
Днепр Ул.Набережная Победы 110
р.Соборный
Оксфорд медикал (Oxford Medical) на Победы — это многопрофильный медицинский центр, один из филиалов всеукраинской сети. Специализируется на комплексном подходе к лечению пациентов. Предоставляет услуги врачей первой категории во многих областях медицины.
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты (абдоминально) 350
Здоровое поколение
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Комплексное исследование мочевыделительной системы (МВС) 340
  • УЗИ мочевого пузыря 130
  • УЗИ мочевого пузыря, дети 130
5,7
Днепр ул. Симферопольская 2
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • УЗИ мочевого пузыря 150