Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре (метро Метростроителей)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450 грн
Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 400 грн
Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 350 грн
Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ детям 350 грн

Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Здоровое поколение
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 350
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ детям 350
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 400
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
7,3
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Суточное мониторирование ЭКГ 1 730
  • Бифункциональное холтеровское мониторирование с поздними потенциалами (ПП) и реопневмографией (РПГ) 2 500