УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре - Самарский район

УЗИ мочевыделительной системы у мужчин (почки, надпочечники, мочевой пузырь, семенные пузырьки, простата, остаточная моча) 290 грн
УЗИ мочевыделительной системы у женщин (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 270 грн
УЗИ мочевыделительной системы и органов брюшной полости у мужчин 490 грн
УЗИ мочевыделительной системы и органов брюшной полости у женщин 470 грн
УЗИ мочевыделительной системы, органов брюшной полости и щитовидной железы у мужчин 680 грн
УЗИ мочевыделительной системы, органов брюшной полости и щитовидной железы у женщин 660 грн
УЗИ мочевыделительной системы у мужчин (почки, надпочечники, мочевой пузырь, семенные пузырьки, простата, остаточная моча) на дому 390 грн
УЗИ мочевыделительной системы у женщин (почки, надпочечники, мочевой пузырь) на дому 370 грн
УЗИ мочевыделительной системы и органов брюшной полости у мужчин на дому 590 грн
УЗИ мочевыделительной системы и органов брюшной полости у женщин на дому 570 грн

наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Надежда
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Лена
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
Нина
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Здоровое поколение
Днепр ул. Космонавтов (ЖМ Приднепровский), 22
р.Самарский
Медицинский центр «Здоровое поколение» на Космонавтов — один из филиалов медицинской сети «Здоровое поколение», специализируется на предоставлении широчайшего спектра услуг для всей семьи. В клинике можно записаться на консультацию к терапевту, гематологу, стоматологу, психологу, пульмонологу, педиатру, хирургу, трихологу и другим специалистам.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ почек 190
  • УЗИ щитовидной железы 250
Днепр ул. Гвая, 76
р.Самарский
Клиника На Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
  • УЗИ мочевыделительной системы у мужчин (почки, надпочечники, мочевой пузырь, семенные пузырьки, простата, остаточная моча) 290
  • УЗИ мочевыделительной системы у женщин (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 270
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ щитовидной железы 290
  • УЗИ мочевыделительной системы и органов брюшной полости у мужчин 490
  • УЗИ мочевыделительной системы и органов брюшной полости у женщин 470
  • УЗИ мочевыделительной системы, органов брюшной полости и щитовидной железы у мужчин 680