УЗИ почек в Днепре - Самарский район

УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230 грн
УЗИ почек детям 190 грн

Инна
Очень долго не могли найти хорошую клину для исправления прикуса у ребенка. Знакомая посоветовала медицинский центр «Здоровое поколение». Остались очень довольны результатом. Медицинское учреждение очень хорошего уровня. Врачи настоящие профессионалы. Спасибо за проделанную работу.
Юлия
Обращались в медицинский центр «Здоровое поколение». Очень понравилось обслуживание детей. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Сын часто сидит за компьютером, начало падать зрение, обратились в этот центр, услуги офтальмолога просто супер!!!
Были на приеме у педиатра в медицинском центре «Здоровое поколение», очень приветливый доктор, ответил на все интересующие нас вопросы, дал много конструктивных советов. Очень довольны выбором врача.
Людмила
Была на узи молочных желез Затем поехала сделала момографию Диагноз подтвердился .Очень благодарна Ирине Владимировне .Буду посещать Вашу клинику.
Виктор
Хорошый врач невропатолог все внимательно слушала и доходчиво обьяснила.Результатом доволен!Рекомендую!
Михаил
Все очень чётко и профессионально. Был на Узи и у уролога. Врачами и результатом доволен
Здоровое поколение
Днепр ул. Космонавтов (ЖМ Приднепровский), 22
р.Самарский
Медицинский центр «Здоровое поколение» на Космонавтов — один из филиалов медицинской сети «Здоровое поколение», специализируется на предоставлении широчайшего спектра услуг для всей семьи. В клинике можно записаться на консультацию к терапевту, гематологу, стоматологу, психологу, пульмонологу, педиатру, хирургу, трихологу и другим специалистам.
  • УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 190
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230
  • УЗИ почек детям 190
Днепр ул. Гвая, 76
р.Самарский
Клиника На Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек на дому 290