Рентген костей в Днепре — Центральный район

Контрольная рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 160 грн
Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (1 проекция) 225 грн
Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 285 грн
6,0
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (1 проекция) 225
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 285
  • Контрольная рентгенография одного отдела костно-суставной системы (2 проекции) 160