Рентген придаточных пазух носа в Днепре — Центральный район

Рентген придаточных пазух носа в фронтальной проекции (СD-диск, распечатка) 200 грн
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
Аня, 26 апреля '18г.

Рекомендую центр всем родителям, кому не безразлично здоровье их детей. Главное – безопасность исследования. Вежливый персонал и высокое качество диагностики являются основными составляющими центра.

• Рентген придаточных пазух носа в фронтальной проекции (СD-диск, распечатка) 200
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Рентгенография костей носа или пальца конечности (2 проекции) 210
  • Рентгенография придаточных пазух носа 245