Рентген суставов в Днепре - Центральный район

Рентген голеностопного сустава (2 проекции) 250 грн
Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 250 грн

Сб
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Анита
Пользуемся услугами всей семьей и всем рекомендуем. Приятная атмосфера центра, современное оборудование, доступные цены и высокая квалификация специалистов – все, что нужно для пациента.
Катя
После травмы нужно было пройти обследование, чтобы установить объем повреждения челюсти. Благодаря центру диагностика прошла быстро. Обязательно обращусь сюда после операции для оценки результатов хирургического вмешательства.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Виктория Михайлова, 30 апреля '19г.

Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 250