Рентген суставов в Днепре - Центральный район

Рентген голеностопного сустава (2 проекции) 250 грн
Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 200 грн

Сб
Катя
Я была один раз мне понравилось
Анита
Пользуемся услугами всей семьей и всем рекомендуем. Приятная атмосфера центра, современное оборудование, доступные цены и высокая квалификация специалистов – все, что нужно для пациента.
Катя
После травмы нужно было пройти обследование, чтобы установить объем повреждения челюсти. Благодаря центру диагностика прошла быстро. Обязательно обращусь сюда после операции для оценки результатов хирургического вмешательства.
Валентина
Долго лечила зубы, но особого эффекта не было. Обратилась к другому специалисту, и он рекомендовал повести диагностику в центре. Благодаря точным результатам обследования специалист поставил диагноз и рекомендовал операцию. Все прошло хорошо. Спасибо!
Аня
Рекомендую центр всем родителям, кому не безразлично здоровье их детей. Главное – безопасность исследования. Вежливый персонал и высокое качество диагностики являются основными составляющими центра.
Алина
Обращались в центр неоднократно, так как болею хроническим гайморитом. Регулярно прохожу диагностику и всегда благодарен за быстроту и внимание к каждому пациенту. Рекомендую!
9,4
  • Рентген лучезапястного сустава (2 проекции) 250
  • Рентген голеностопного сустава (1 проекция) 200
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 200