Рентген суставов в Днепре - Центральный район

Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 200 грн

Сб
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Анита
Пользуемся услугами всей семьей и всем рекомендуем. Приятная атмосфера центра, современное оборудование, доступные цены и высокая квалификация специалистов – все, что нужно для пациента.
Катя
После травмы нужно было пройти обследование, чтобы установить объем повреждения челюсти. Благодаря центру диагностика прошла быстро. Обязательно обращусь сюда после операции для оценки результатов хирургического вмешательства.
Валентина
Долго лечила зубы, но особого эффекта не было. Обратилась к другому специалисту, и он рекомендовал повести диагностику в центре. Благодаря точным результатам обследования специалист поставил диагноз и рекомендовал операцию. Все прошло хорошо. Спасибо!
Аня
Рекомендую центр всем родителям, кому не безразлично здоровье их детей. Главное – безопасность исследования. Вежливый персонал и высокое качество диагностики являются основными составляющими центра.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 200