Рентген суставов в Днепре - Центральный район

Рентгенография тазобедренного сустава в прямой проекции (при необходимости в двух) 440 грн
Рентгенография плечевого сустава в прямой проекции 380 грн
Рентгенография двух тазобедренных суставов в прямой проекции 440 грн
Рентгенография коленного сустава в 2-х проекциях 420 грн
Рентгенография локтевого сустава в 2-х проекциях 450 грн
Рентгенография тазобедренного сустава в трех проекциях 500 грн
Рентгенография коленного сустава в 3-х проекциях (дополнительно аксиальная или тоннельная проекция по Фрику) 600 грн
Рентгенография голеностопного сустава (2 проекции) 410 грн
Рентгенография голеностопного сустава (3 проекции) 530 грн
Рентгенография лучезапястного сустава (2 проекции) 410 грн

дима
хороший сервис
Людмила
Змінила місце проживання. Шукала нового лікаря. Знайомі порадили Валерію Валеріївну. Всім дуже задоволена. Буду звертатися ще!
Григорій
Прийом пройшов добре, усім задоволений. Лікар професійний. В майбутньому буду звертатися до нього ще. Рекомендуватиму!
Тарас
Вилікував швидко та якісно. На прийомі теж все було на найвищому рівні. Надалі буду звертатися лише до нього. Рекомендую!
14 декабря '19 г.
Людмила
Все понравились
Александр Николаевич

Болел очень долго но к врачам не обращался. Было стыдно. Когда уже начала идти кровь испугался и решил лечится. В вашу клинику пойти посоветовала кума - очень хорошо отзывалась. Попал к доктору Асляеву Александру Андреевичу который сразу успокоил и предложил сделать операцию и я рад что согласился. Операция прошла за два раза и я даже почти не чувствовал дискомфорта. Хочу поблагодарить вашу клинику и дособенно д. Асляева А.А. и обслуживающий персонал за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.

Ответ клиники:

Добрый день, Александр Николаевич. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. К сожалению, часто пациенты откладывают визит к специалисту при наличии деликатных проблем. Но промедление может привести к возникновению осложнений и продлить период выздоровления. Щадящие малоинвазивные методики, которые применяются у нас в клинике, позволяют избавиться от неприятных проблем без госпитализации, без хирургического вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

13 декабря '19 г.
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • Рентгенография тазобедренного сустава в прямой проекции (при необходимости в двух) 440
  • Рентгенография плечевого сустава в прямой проекции 380
  • Рентгенография двух тазобедренных суставов в прямой проекции 440
  • Рентгенография коленного сустава в 2-х проекциях 420
  • Рентгенография локтевого сустава в 2-х проекциях 450
  • Рентгенография тазобедренного сустава в трех проекциях 500
  • Рентгенография коленного сустава в 3-х проекциях (дополнительно аксиальная или тоннельная проекция по Фрику) 600
7,6
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Рентгенография одного отдела костно-суставной системы от 260
  • Рентгенография одного тазобедр.сустава 300
5,2
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 250