Рентген позвоночника в Днепре - Центральный район

Рентген поясничного отдела позвоночника (1 проекция) 300 грн
Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Юхно Валентина
Посетила первый раз "медикал Плаза",делала УЗИ,осталась очень довольна.персонал вежливый,внимательный!хочется сказать отдельное спасибо врачу Мухамедзяновой Ю.Л.,очень внимательный,грамотный специалист!девочки в регистратуре вежливые,внимательные.
Хочу от все души поблагодарить врача-хирурга Антипов Максим Геннадиевич – за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость.
Гастроэнтеролог хороший
Людмила
Все понравились
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Рентген поясничного отдела позвоночника (1 проекция) 300
  • Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 350
7,3
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Рентгенография грудного или поясничного отдела позвоночника от 370
  • Функциональное рентген-исследование поясничного отдела позвоночника 700