Рентген позвоночника в Днепре — Центральный район

• Рентген поясничного отдела позвоночника (2 проекции) 300
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Функциональное рентген-исследование поясничного отдела позвоночника 485
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника (1 проекция) 225