Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог

м.Черниговская12 4 м.Лесная10 19

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.

Услуги, которые предоставляет врач:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение наркомании, алкоголизма;
  • кодирование от алкоголизма и наркомании;
  • вывод из запоя;
  • терапия депрессии, неврозов и бессонницы;
  • лечение фобий;
  • лечение пищевой зависимости.

В своей работе доктор использует традиционные протоколы лечения в сочетании с новейшими терапевтическими методиками и техниками.

• Врачи

• Лечение фобий
  • Лечение бессонницы
  • Лечение неврозов

Сергей
Ну вот и подходит к окончанию мое лечение от алкогольной зависимости. Единственное о чем жалею, это то, что не обратился раньше к Андрею Викторовичу, он хорошо знает свое дело. Мне его давно уже советовали.
Павел
Ну что я вам скажу, лет 5 назад проходил курсы по лечению алкогольной зависимости у Андрея Викторовича и скажу, что больше к спиртному и не подхожу! Его практика лечения реально работает, но и самому не надо забывать следить за собой.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за то, что избавил моего сынулю от этой страшной зависимости как наркомания! Опыт в работе сказывается. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.

Врачи клиники Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог

Семенищ Андрей Викторович
Психиатр, Нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.