Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог

Одесса, ул. Академика Сахарова, 1Б
р.Суворовский

• Описание
  • Врачи

Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.

Услуги, которые предоставляет врач:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение наркомании, алкоголизма;
  • кодирование от алкоголизма и наркомании;
  • вывод из запоя;
  • терапия депрессии, неврозов и бессонницы;
  • лечение фобий;
  • лечение пищевой зависимости.

В своей работе доктор использует традиционные протоколы лечения в сочетании с новейшими терапевтическими методиками и техниками.

• Врачи

• Консультация психолога 600
  • Консультация психотерапевта 600
  • Консультация онлайн 400

Сергей
Ну вот и подходит к окончанию мое лечение от алкогольной зависимости. Единственное о чем жалею, это то, что не обратился раньше к Андрею Викторовичу, он хорошо знает свое дело. Мне его давно уже советовали.
Павел
Ну что я вам скажу, лет 5 назад проходил курсы по лечению алкогольной зависимости у Андрея Викторовича и скажу, что больше к спиртному и не подхожу! Его практика лечения реально работает, но и самому не надо забывать следить за собой.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу за то, что избавил моего сынулю от этой страшной зависимости как наркомания! Опыт в работе сказывается. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.

Врачи клиники Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог

Семенищ Андрей Викторович
Психиатр, Нарколог
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.