Частная психиатрическая клиника

7.1
Одесса, ул. Шишкина, 19А
р.Киевский
  • Описание

Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • медикаментозная помощь при психозах, депрессиях и прочих нарушениях психики;
  • детоксикация;
  • лечебный сон;
  • медитация;
  • стоун-терапия;
  • реабилитационные программы.

Преимущества медицинского центра - индивидуальный подход, надёжность, качество, конфиденциальность, работа на результат, возможность вызова врача на дом.

Месторасположение клиники - ул. Шишкина, 19 А.

Частная психиатрическая клиника , цены на услуги:

• Лечение алкоголизма от 700
  • Лечение наркомании от 1 500
  • Консультация психиатра 150
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП
  • Лечение неврозов
  • Лечение депрессии
  • Вызов врача на дом 500

Богдана
Пользуюсь услугами этой клиники довольно таки давно, мне очень помогает иглоукалывание, чувствую себя гораздо лучше. Тут работают отличные специалисты, с удовольствием помогут и проконсультирует. Уровень обслуживание на высоте!
Тоня
Регулярно хожу сюда на стон-терапию. Процедура расслабляет на столько, что я еще дома ощущаю эту приятную теплоту и расслабление. Изначально мне процедуру назначили по показанием, а сейчас просто делаю в свое удовольствие. Всем рекомендую!
Алина
Лечилась тут от затяжной депрессии. На работе все навалилось, муж ушел из семьи, и я сама не успела опомниться как меня засосала депрессия. Благодарю специалистов центра, что смогли мне вернуться к нормальной жизни и вновь почувствовать радость. Сейчас чувствую себя превосходно, а от былых мыслей не осталось и следа. Спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Жуковского, 30 р.Приморский
Клиника “Андромед” - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса ул. массив Радужный, 19/2 р.Киевский
7,2
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет) р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.