Частная психиатрическая клиника

Пн — Пт: 09:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • медикаментозная помощь при психозах, депрессиях и прочих нарушениях психики;
  • детоксикация;
  • лечебный сон;
  • медитация;
  • стоун-терапия;
  • реабилитационные программы.

Преимущества медицинского центра — индивидуальный подход, надёжность, качество, конфиденциальность, работа на результат, возможность вызова врача на дом.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Частная психиатрическая клиника , цены на услуги:

• Лечение алкоголизма от 700
  • Лечение наркомании от 1 500
  • Консультация психиатра 150
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП
  • Лечение неврозов
  • Лечение депрессии
  • Вызов врача на дом 500

Отзывы и оценки клиники

Спасибо большое за лечение! Получила квалифицированную помощь.
Богдана
Пользуюсь услугами этой клиники довольно таки давно, мне очень помогает иглоукалывание, чувствую себя гораздо лучше. Тут работают отличные специалисты, с удовольствием помогут и проконсультирует. Уровень обслуживание на высоте!
Тоня
Регулярно хожу сюда на стон-терапию. Процедура расслабляет на столько, что я еще дома ощущаю эту приятную теплоту и расслабление. Изначально мне процедуру назначили по показанием, а сейчас просто делаю в свое удовольствие. Всем рекомендую!
Алина
Лечилась тут от затяжной депрессии. На работе все навалилось, муж ушел из семьи, и я сама не успела опомниться как меня засосала депрессия. Благодарю специалистов центра, что смогли мне вернуться к нормальной жизни и вновь почувствовать радость. Сейчас чувствую себя превосходно, а от былых мыслей не осталось и следа. Спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Пн — Пт: 09:30-17:00
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
Medessa MPT 3.0 Tesla — это современный центр магнитно-резонансной томографии. На территории клиники расположен высокоэффективный и точный томограф последнего поколения. Это единственный аппарат, который имеется на территории Украины. Ключевое преимущество центра МРТ — это быстрое и качественное обслуживание пациентов с получением точного результата. Основное направление деятельности - магнитно-резонансная томография отделов головного мозга; брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00