Медогляд в Харкові (метро Академіка Павлова)

Можливо, вас цікавлять лікарі терапевти біля зуп. метро Академіка Павлова

Зібров Дмитро Юрійович
10 из 10
Александра
Наблюдалась у Рышковой Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо! Настоящий профессионал, для которого человек является ценностью. Прием, осмотр, рекомендации - всё четко, понятно, доступно. Всегда даст ответ на любой вопрос, всегда на связи. Огромное, огромное спасибо!!! Успехов Вам и адекватных пациентов. К сожалению сейчас таких как Вы мало…
Olga
Чудова клініка. Професійні лікарі.
Случайно нашла координаты этой клиники. спасибо, что не отказали, а помогли! Развития и процветания. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыжковой Екатерине Валерьевне. Профессионал, очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход, постоянно на связи, когда необходимо корректировала лечение, психологическая поддержка, уверенность в хорошем результате. Огромное вам спасибо!!! Вы вылечили и меня, и нашу бабушку. Отдельное спасибо медсестрам за внимание и безболезненные капельницы, уколы. СПАСИБО!

На жаль,

за напрямком "Медогляд" лікарень та діагностичних центрів в Харкові біля зуп. метро Академіка Павлова на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншу відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!Біля метро У районах міста
8,6
Харків вул. Космічна, 12 А
м.Наукова (9 3 )м.Ботанічний сад (19 4 )м.Держпром (22 5 )
5,3
Харків вул. Данилевського, 26
м.Площа Конституції (6 2 )м.Центральний ринок (12 3 )
5,2
Харків пр-т Науки, 77
м.23-го Серпня (2 1 )м.Ботанічний сад (16 3 )
Харків пров. Балакірєва, 5
р.Шевченківський