Сторінка 3. Лікарі стоматологи у Миколаєві (Центральний район)

К Андрею Олеговичу попала с острой болью. Мне показалось, что врач молодой, без опыта, и не сможет мне помочь. На самом деле, я ошиблась. Врач молодой, но грамотный, а опыт дело наживное. Тем более, видно, что он использует самые современные методики лечения. Было очень приятно иметь с ним дело. Советую.
19 лютого '17 г.
Инга
Андрей! Знаю, что с моим сыночком было, нелегко справиться, но ..Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!
07 серпня '16 г.
Мне повезло попасть на прием к хорошему стоматологу. Зубенко уделил мне 2 часа, но мои проблемы благополучно устранил. Благодарю!
11 вересня '16 г.
Александр
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.
01 жовтня '16 г.
Стоматолог
Лікар Зубенко Віталій Сергійович, стоматолог. Здійснює діагностику і лікування різних захворювань зубів. Займається чищенням, пломбуванням і видаленням зубів.
Стоматолог-ортопед
Лікар Рубцов Андрій Олегович, стоматолог-ортопед. Займається лікуванням, пломбуванням і відновленням зубів. Проводить різні види протезування.
Стоматолог
Лікар-стоматолог Динник Сергій Іванович спеціалізується в області ортопедії, ортодонтії, імплантології та хірургії порожнини рота. Надає різні види стоматологічних послуг.
Миколаїв вул. Мала Морська, 24/33 р.Центральний