Центр сімейної стоматології в Миколаєві

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Н: 09:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Центр сімейної стоматології з створений в 2012 році, спеціалізується в сфері діагностики та лікування стоматологічних захворювань. Особлива увага приділяється профілактичним оглядам дітей за програмою "Здорова дитина". Лікарі центру постійно підвищують свою кваліфікацію, мають навички роботи зі стоматологічними новинками.

Послуги, які пропонує центр:

• консультація фахівця;
  • лікування молочних зубів;
  • дитяча хірургія;
  • брекет-системи;
  • професійна чистка ротової порожнини;
  • рентгенодіагностика;
  • ортопантомограмма;
  • естетична стоматологія;
  • лікування і пломбування каналів;
  • терапія ясен;
  • плазмоліфтінг;
  • різні види протезування;
  • імплантація.

Переваги клініки - наявність різних програм для комплексного лікування, сучасне обладнання, застосування новітніх матеріалів, високі стандарти якості, діють акційні пропозиції і знижки.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Центр сімейної стоматології в Миколаєві, вартість послуг:

• Ортопантомограмма (панорамний знімок зубів)
  • Рентген зуба
  • Консультація стоматолога
  • Консультація стоматолога
  • Чищення зубів
  • Чищення зубів від зубного каменю
  • Вибілювання зубів
  • Плазмоліфтинг на 2 щелепи
  • Покриття зубів фторлаком
  • сріблення зубів
  • Лікування молочних зубів
  • Видалення молочного зуба у дитини
  • Пломбування молочного зуба
  • Бюгельне протезування зубів
  • Пластика вуздечки язика

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
Попали к доктору Соловьеву случайно. Дочке было 8 и слово стоматолог в нее уже вселяло ужас, т.к. до этого походы к стоматологам были крайне неудачные, бывало что даже без лечения уходили, хоть и "опытные" детские врачи. Практически с порога Артем расположил ребенка настолько, что теперь только к нему готова идти. До сих пор думает, что ей даже укола не делали
Николай
С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.
К Андрею Олеговичу попала с острой болью. Мне показалось, что врач молодой, без опыта, и не сможет мне помочь. На самом деле, я ошиблась. Врач молодой, но грамотный, а опыт дело наживное. Тем более, видно, что он использует самые современные методики лечения. Было очень приятно иметь с ним дело. Советую.
Изумительный стоматолог! Советую всем, кто хочет получить качественную, оперативную помощь. Очень точная и слаженая работа. Приятная атмосфера, общий язык находится с первых минут общения.
Стелла
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Раиса
На первой же консультации Штупар меня убедила в своей компетентности. Потом три раза на прием у нее записывалась – была полностью удовлетворена вниманием и качеством работы врача.
Александр
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.
Елена Леонидовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог. С удовольствием посещаю ее кабинет и очень довольна ее работой.
Георгий Константинович
Калицко отличный стоматолог и культурная девушка. Хорошо пломбы мне поставила, ответила на все мои вопросы. Приятно!
Мне повезло попасть на прием к хорошему стоматологу. Зубенко уделил мне 2 часа, но мои проблемы благополучно устранил. Благодарю!
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.
Рекомендую Лукащука, как хорошего стоматолога. Хотите, чтобы зубы были здоровы и ответы на вопросы по уходу за ними получить – это как раз к нему.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Инга
Андрей! Знаю, что с моим сыночком было, нелегко справиться, но ..Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!
Анастасия
Максиму спасибо за лечение и побольше благодарных пациентов! Хороший стоматолог – вкладывает в свою работу знания, умения, терпение.
Понравилось, что у Юлии все четко по времени, без очередей. Привозила к ней дочь свою, доктор все сделала оперативно и качественно, и что важно для ребенка – безболезненно.
Вячеслав
Вперше звернувся в цей центр, потрапив до Мурляна на прийом. Як на мене пломбування було успішним - ніякого дискомфорту по завершенні, вартість послуг влаштовує.
Владимир
Я хочу получать качественные стоматологические услуги по адекватной цене. Поэтому и посещаю для лечения и чистки зубов Зубенко – этот врач ни разу меня не разочаровал.
Дмитрий
04 травня '16р.
Соловьев врач серьезный и ответственный. В стоматологии он умеет практически все – лечение будет правильным и успешным, как и в моем случае, не сомневаюсь.
Михаил
Лечение и профилактику зубных болезней доверяю только Богославскому. Почти три года имел возможность у него наблюдаться – только дельные советы и качественное лечение, меня устраивает.
Зверніть увагу на інші клініки:
Кабінет психолога і психотерапевта Ліщенко Катерини спеціалізований в області сімейної та дитячої психотерапії. Прийом пацієнтів здійснює психолог, психотерапевт.
Приватний кабінет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленському надає пацієнтам перелік лікувальних послуг в області андрології, дієтології, урології та сексології. Прийом здійснює лікар вищої категорії, член Міжнародної асоціації андрологів і лікарів сексуальної медицини.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Миколаїв вул. 6-а Слобідська, 43 р.Центральний
6,7
У даному ліцензованому медичному закладі вас прийме досвідчений лікар з понад 20-річним стажем. Лікар, кваліфікований у мануальній медицині (остеопатія, прикладна кінезіологія, голкотерапія), на консультації не лише зніме ваші болі та інші симптоми, а й виявить їх корінь та надасть рекомендації для подальшого лікування.
Пт: 09:00-17:00
Приватний кабінет доктора Мазо спеціалізується на діагностиці та лікуванні урологічних захворювань, сексуальних розладів, чоловічого безпліддя та хвороб, що передаються статевим шляхом. Прийом веде лікар-уролог вищої кваліфікаційної категорії, андролог, сексолог, дієтолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00