Лікарі урологи (Уролог-андролог) в Києві (Деснянський район)

Николай
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
29 травня '17 г.
Руслан
Антон Антонович помог мне, он избавил меня от эректильной дисфункции. Благодаря ему, мой брак заиграл прежними красками. Спасибо!
13 березеня '17 г.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
22 грудня '16 г.
Валерий
Были не большие проблемы у меня со здоровьем, частые позывы в туалет, понимал уже что без помощи врача не обойтись. Обратился в клинику к врачу урологу Горзову Антону Антоновичу , профессиональный врач с высшей категорией, то что мне и надо было. После необходимых анализов, диагностировал воспаление простаты, назначил курс лечения. Хочу сказать огромное спасибо, что достаточно быстро мне помог и лечение прошло успешно, не пришлось много бегать, как было у меня в другой клинике. В целом и клиникой и врачом я очень доволен, спасибо за лечение!
06 грудня '16 г.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Лікар уролог-андролог, сексопатолог, займається лікуванням чоловічого безпліддя, лікування захворювань, що передаються статевим шляхом. Проводить оперативної і консервативної лікування еректильної дисфункції, простатиту за допомогою магнітно-лазерної методики, видалення за допомогою лазерної хірургії гострих кондилом.
Київ пр-т Володимира Маяковського, 27/1 (Троєщина) р.Деснянський
Уролог, Андролог, Сексопатолог
31 рік досвіду
Лікар вищої категорії в області урології, сексопатології, андрології. Має вчений ступінь кандидата медичних наук, звання Заслуженого лікаря України, входить до Європейської та Української асоціації урологів. Гулей Я. В. проводить терапію урологічних патологій, інфекційних процесів, запалень, захворювань нирок, сексуальної дисфункції.
Київ пр-т Володимира Маяковського, 27/1 (Троєщина) р.Деснянський