Лікарі психіатри в Києві (метро Деміївська)

Обращалась к Миркамолу Музаффаровичу за помощью, мой отец пьет и я просто отчаялась. Врач выслушал меня и предложил привести папу на прием. Это было сложно, но это и был единственный раз когда я отца принудительно заставила прийти. После первого приема он начал меньше пить, сейчас его пагубная привычка практически сошла на нет. Спасибо!
25 червеня '18 г.
Даша
Пардаев Миркамол Музаффарович - добрейшей души человек. Его выдержке позавидуют многие. Он спас мне брата, в прямом смысле слова спас ему жизнь. Он избавил Пашу от наркотической зависимости. Я всегда буду вам за это благодарна.
22 липня '18 г.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
12 лютого '17 г.
Марко
Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!
05 січня '17 г.
Психіатр
Лікар психіатр, спеціалізується в терапії ігровий, алкогольної і наркотичної залежностей. Надає консультативні послуги з діагностики та лікування неврозів. Пардаев Міркамол Музаффаровіч проводить індивідуальні та групові психотерапевтичні сеанси.
Психотерапевт
Викликати лікаря додому
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.