Сторінка 2. Алергологи в Харкові

Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
27 грудня '17 г.
Марина С.
Долго ходили по врачам, никто не мог точно сказать, откуда аллергия у ребенка. Консультация у Татьяны Васильевны помогла установить причину.
05 січня '17 г.
Алексей
Пять лет страдал бронхиальной астмой II-III степени, обратился к Татьяне Васильевне за помощью. Специалист посоветовала принимать ингаляционные препараты, а также назначила терапию. Чувствую себя гораздо лучше. Аллергия сейчас находится в стадии ремиссии.
10 травня '17 г.
Валентин
Ряд продуктов по непонятной мне причине вызывал постоянный насморк. Не думал, что это была аллергия. Посоветовали обратиться к Татьяне Васильевне. Оказалось, что у меня наследственная предрасположенность к аллергии. Причину знаю, сейчас прохожу терапию.
10 вересня '17 г.
Мучает аллергия ужасно. Неоднократно читала о чудо-лекарствах, принимая которые можно навсегда вылечиться от аллергии. Татьяна Васильевна объяснила, что вылечиться от аллергии навсегда невозможно, поскольку это заболевание связано с иммунной системой. Но аллергия может находится в ремиссии. Мне Татьяна Васильевна порекомендовала вести определенный образ жизни, соблюдать диету, вести пищевой дневник.
03 червеня '17 г.
Екатерина
Весной начала жутко чихать. Думала, что у меня аллергия на тополь. Все твердили, что в Харькове у каждого второго аллергия на тополиный пух. Обратилась по рекомендациям к Татьяне Васильевне. Врач же сказала, что в Харькове тополиный пух по аллергенности находится на шестом месте и, вероятнее всего, является в основном механическим раздражителем, а не аллергеном. После аллергопроб оказалось, что никакой аллергии у меня нет. А я уже взялась во всю пить всякие таблетки. Спасибо Татьяне Васильевне.
05 липня '17 г.
Алерголог, терапевт
Веде амбулаторний прийом пацієнтів з різного виду алергічними реакціями, займається лікуванням, профілактикою, діагностикою причин виникнення захворювань.
Отоларинголог, лазерний хірург
Ольга Леонідівна спеціалізується на дорослій та дитячій отоларингології. Лікар проводить діагностику та лікування захворювань ЛОР органів, лікування новоутворень ЛОР-органів, лікування порушень голосової функції та зниження слуху. Ольга Леонідівна також виконує ендоскопічний огляд.