Сторінка 2. Психологи у Дніпрі

Петр
Не предполагал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольшевская зрелый и талантливый врач, спасибо ей.
20 грудня '16 г.
Дарья
У Ольшевской хорошие условия для приема пациентов, все строго конфиденциально. А еще это чувствуется, когда доктор переживает за успех лечения.
20 грудня '16 г.
Кристина
Я очень благодара врачу за оказанную помощь и поддержку, которую она мне оказала в трудный период моей жизни. Благодаря ее профессионализму я нашла общий язык с ребенком и смогла пересмотреть свои отношения в семье. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и всем ее рекомендую.
09 лютого '17 г.
Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
23 квітня '17 г.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
30 березеня '17 г.
Елизавета
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.
19 червеня '16 г.
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.
Психолог
Лікар психолог, соціальний педагог-психолог, займається психологічними техніками роботи: пісочна психотерапія, арт-терапія, клієнт-центрована психотерапія.
Записатися на прийом1 онлайн запис
Психолог
Надає психологічну допомогу у вирішенні особистих труднощів (очно та онлайн). Працює з такими запитами, як складності у відносинах (з партнером, в родині, з друзями, на роботі), зокрема, співзалежних відносини; внутрішні суперечності і роздробленість, пошук гармонії між різними частинами себе; складності з почуттями (злість, біль, сором, вина і т.д.): допомагає виявляти їх і обходитися з ними; стану ліні, нудьги, апатії, незнання своїх бажань; пошук сенсу і самовизначення; травми насильства (емоційного, фізичного, сексуального, фінансового). Працює з підлітками; ЛГБТ френдлі. Багатий досвід особистої і групової опрацювання з психоаналітиком, клієнт-центрованими терапевтами, гештальт-терпевтамі. Сукупно близько 8 років.
Консультація 600/500 грн.
Дніпро просп. Яворницького, 123 А р.Центральний
Психолог-психотерапевт дорослий та підлітковий
Приймає дітей із 13 років.
Психіатр, клінічний психолог, психолог
Викликати лікаря додому
Записатися на прийом7 онлайн записів
Психолог, психотерапевт
Лікар проводить психологічні консультації (пари, підлітки з 11 років). Допомагає налагодити дитячо-батьківські відносини та впоратися з посттравматичним стресом. Лікує тривожність, нервозність, панічні атаки, депресію та емоційні порушення. В роботі використовує сучасні методики.
Консультація онлайн 1600
Дніпро Вул. Старокозацька, 34 А, оф 6 ОНЛАЙН р.Шевченківський
Психоневролог, невропатолог
Дніпро пр-т Олександра Поля 22 м.Метробудівників359
Психіатр
21 рік досвіду
Записатися на прийом3 онлайн записи
Психолог-психотерапевт дорослий та підлітковий
Прийом дітей із 13 років.
Психолог-психотерапевт
Спеціаліст займається консультуванням батьків з питань дитячо-батьківських відносин. Спеціалізується на психотерапії дітей та підлітків. В роботі використовує методики ігрової терапії та арт-терапії. Лікує енурез, дитячі страхи, заїкання, затримку мовного розвитку, тривожність, невпевненість в собі. Працює з проблемами підліткового періоду.