Лікарі дерматологи (Дерматовенеролог) у Дніпрі (Центральний район)

Павел
Высококлассный, внимательный врач, быстро выявил проблему, назначил лечение, все прошло очень быстро.
19 вересня '19 г.
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
30 листопада '-1 г.
Геннадий
Хороший и внимательный доктор. Болезнь ушла и в этом заслуга Игоря Ивановича.
19 жовтня '16 г.
Было неловко идти к врачу с подозрением на ЗППП, но все же решилась. Я была приятно удивлена — доктор оказался замечательным человеком, быстро поставил диагноз, успокоил и назначил курс лечения.
12 вересня '16 г.
Дерматолог
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні хвороб, які вражають шкіру, волосся і нігті. Успішно лікує алергічний контактний дерматит, демодекоз, розацеа, вугровий висип, кропив'янку, псоріаз, екзему. Для уточнення діагнозу призначає лабораторні аналізи і дерматоскопію. Приймає пацієнтів з шкірною сверблячкою, лущенням шкірних покривів, появою шкірних новоутворень.
Дніпро ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальна3916