Судинний хірург у Дніпрі

Олена
Тудуров Сергій Степанович справжній профі! крапка
30 листопада '-1 г.
Юрий
Обратился к Маметьеву Александру Александровичу с флебитом глубоких вен нижних конечностей. Я благодарен доктору, который смог вылечить мою болезнь консервативными терапевтическими методами. Уж очень не хотелось ложиться под нож. Я уже здоров, дискомфорта не чувствую, надеюсь больше таких проблем у меня не будет.
03 квітня '17 г.
Станислав
О венозной недостаточности я слышал не много, пока у самого не появилась эта болезнь. Обратился к Сергею Степановичу я уже с немного вздутыми венами и легкими судорогами правой ноги. Доктор после поставленного диагноза, подобрал мне индивидуальное лечение. Через месяц я уже намного лучше себя чувствовал. Но чтобы болезнь не возвращалась, мне теперь надо придерживаться рекомендаций, которые дал Тутуров.
18 лютого '17 г.
Руслана
С пяти лет я занимаюсь танцами. Это стало делом всей моей жизни. И сейчас я выступаю в довольно известном балете. Сосудистые звездочки на ногах появились у меня недавно. Каждой женщине хочется выглядеть превосходно, и тем более, танцовщице, поэтому я обратилась к Александру Александровичу, чтобы их удалить. Рекомендовали мне его коллеги. Я тоже осталась довольной. Сделал он все в лучшем виде.
09 березеня '17 г.
Хірург, судинний хірург
Лікар Тутуров Сергій Степанович спеціалізується в області хірургії, займається діагностикою та лікуванням розривів судин, захворювань вен. До компетенції лікаря входить лікування варикозного розширення вен, венозної недостатності, кровотеч, флебіт і тромбофлебіт, флеботромбоз, трофічні розлади. Проводить склеротерапію, мікрофлбектомію.
Дніпро м. Нікополь, вул. Дружби, 2
Хірург, судинний хірург
Лікар Маметом Олександр Олександрович спеціалізується в області судинної хірургії, проводить профілактику, діагностику та лікування захворювань вен, розривів судин. Проводить прийом пацієнтів з варикозним розширення вен і венозною недостатністю, проводить лікування трофічних розладів, флебіту і тромбофлебіту, флеботромбозу. Проводить склеротерапію, видаляє судинні зірочки на ногах.
Дніпро м. Нікополь, вул. Дружби, 2
Судинний хірург
31 рік досвіду
Лікар судинний хірург, спеціалізується на лікування захворювань: варикозна хвороба, атеросклероз судин, трофічні виразки ніг, хвороба Рейно