Мамет'єв Олександр Олександрович

Хірург, судинний хірург
Лікар Маметом Олександр Олександрович спеціалізується в області судинної хірургії, проводить профілактику, діагностику та лікування захворювань вен, розривів судин. Проводить прийом пацієнтів з варикозним розширення вен і венозною недостатністю, проводить лікування трофічних розладів, флебіту і тромбофлебіту, флеботромбозу. Проводить склеротерапію, видаляє судинні зірочки на ногах.
Дніпро м. Нікополь, вул. Дружби, 2

Юрий
03 квітня '17р.
Обратился к Маметьеву Александру Александровичу с флебитом глубоких вен нижних конечностей. Я благодарен доктору, который смог вылечить мою болезнь консервативными терапевтическими методами. Уж очень не хотелось ложиться под нож. Я уже здоров, дискомфорта не чувствую, надеюсь больше таких проблем у меня не будет.
Руслана
С пяти лет я занимаюсь танцами. Это стало делом всей моей жизни. И сейчас я выступаю в довольно известном балете. Сосудистые звездочки на ногах появились у меня недавно. Каждой женщине хочется выглядеть превосходно, и тем более, танцовщице, поэтому я обратилась к Александру Александровичу, чтобы их удалить. Рекомендовали мне его коллеги. Я тоже осталась довольной. Сделал он все в лучшем виде.