Степаненко Виталий Юрьевич

Терапевт, Эндокринолог
Доктор Степаненко Виталий Юрьевич специализируется в области терапевтии. Занимается профилактикой и лечением заболеваний различных систем организма человека. Проводит консультации, наблюдает за пациентами с хроническими заболеваниями, диагностирует и лечит острую респираторную вирусную инфекцию, инфекционные заболевания, болезни затрагивающие пищеварительную и сердечно-сосудистую системы, органов дыхания, ревматические заболевания.

Василий
25 квітня '17р.
Грамотный доктор. Диагноз на первом приеме поставил, расписал необходимый курс лечения. Лечение было эффективным и сейчас я чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Заболела как-раз перед тем, как надо было сдавать презентацию на работе. Больничный брать нельзя — очень долго я к этой презентации готовилась. Хорошо, что записалась на прием к доктору Степаненко. Виталий Юрьевич помог мне справиться с заболеванием в короткие сроки и за это я ему очень благодарна. Кстати, на работе все прошло идеально)