Собецкий Сергей Владимирович

Анестезиолог
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории, Собецкий Сергей Владимирович, специализируется в области анестезиологии. Проводит консультативные приемы, занимается подготовкой к оперативным вмешательствам, на профессиональном уровне владеет всеми современными методиками введения анестезий.

Олег
Сергей Владимирович присутствовал во время оперативного вмешательства. Подобрал для меня оптимальную анестезию и в нужной дозе. Во время операции не проснулся, а так этого боялся. Спасибо вам!
Игорь
Не бойтесь анестезии, это не так страшно, если рядом такой специалист как Сергей Владимирович. Сделал все быстро, а после наркоза я даже ничего не почувствовал. Отличный специалист, я им доволен.
Альона
Спеціаліст найвищого рівня!!! Мені є з чим порівняти, тому раджу саме цього лікаря, який відповідально відноситься до своєї справи, ставить правильні запитання, враховує все до дрібниць. Окреме спасибі за людяність, почуття гумору і моральну підтримку. Завдяки Вам я відчула, що таке наркоз без побічних ефектів.