Швачко Ольга Петровна

Гастроэнтеролог, Терапевт
31 рік досвіду
врач высшей категории
Специалист проводит диагностику и терапию болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с болью в животе, тошнотой, рвотой, нарушением вкуса, резкими изменениями веса и ухудшением аппетита. На протяжении 25 успешно лечит неспецифический язвенный колит, цирроз печени, холециститы, гастриты, гепатиты, синдром раздраженного кишечника.

Сын резко начал терять вес, ухудшился аппетит и общее самочувствие. Еле уговорила его пойти к гастроэнтерологу. Но уже с первого приема Ольга Петровна сумела расположить нас к себе. Пояснила сыну все риски, предложила варианты лечения. Сейчас ему намного лучше
Ольга Петровна очень квалифицированный врач! И очень человечный! Я обычно не спешу писать хвалебные отзывы. Спасибо доктору. Буду всем рекомендовать!
Степания
Я пока в свои 58 лет лучшего врача не встречала. Всегда правильные рекомендации по питанию и образу жизни, очень взвешенное назначение медикаментов при необходимости, внимание и доброта чувствуется в общении , что очень важно при любой болячке. Муж наблюдается лет наверно 25, а сейчас обращаемся и мы с сыном и дочкой. СПАСИБО ЕЙ.