Шмирьов Олег Валерійович

Дитячий пульмонолог, торакальний хірург
Лікар вищої категорії
Олег Валерійович спеціалізується в області дитячої пульмонології. Доктор проводить оперативні втручання на легенях, середостінні, бронхах, трахеї, стравоході і діафрагми у дітей. Виконує хірургічне лікування обструктивних бронхітів і пневмонії у дітей, витяг чужорідних тіл з органів бронхолегеневої і травної системи.

Екатерина
Такой внимательный и замечательный доктор. Нас с ним столкнула судьба, когда мы лечили свое сынишку. Олег Валерьевич прекрасный специалист, все сделал как надо. Операция прошла успешно, за что мы безмерно благодарны врачам. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Вікторія
Самый лучший доктор, который спас моего ребёнка !
Алла
После длительных хождений по Киеву, между "светил", профессоров и кандидатов, наконец попали на прием к Шмыреву Олегу Валериевичу. У ребенка наблюдались частые бронхообструкции, ставили диагнозы от пневмонии до подозрений на астму. На приеме доктор осмотрев и послушав ребенка посоветовал обратиться к лору (подозрение на аденоиды) и сдать алерготест. Спасибо, что есть еще такие доктора!

• 1987 р. — Північно-Осетинська державна медична академія, педіатричний факультет, м. Владикавказ, Республіка Північна Осетія-Аланія, Росія;
  • 1988 р. — спеціалізація за напрямком "Дитяча хірургія", Санкт-Петербурзький державний педіатричний медичний університет, Росія.