Лікарі пульмонологи в Києві (метро Вокзальна)

Иван
С пневмонией мне помог справиться Олег Карлович Шилов. Недуг одолел меня неожиданно, поэтому к доктору я попал в немного запущенном состоянии. Олег Шипович - настоящий профессионал, быстро поставил меня на ноги. Огромное вам спасибо за помощь.
02 січня '20 г.
Люся
Проходила лечение у Замковой Ларисы Васильевны от аллергии. После назначенного ею лечению аллергия отпустила меня в тот же вечер. Смогла правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Выражаю благодарность доктору.
18 липня '18 г.
Дарина
Ребенок мучился бронхитами практически с самого рождения. И все заболевания заканчиваются недельным пребыванием в больнице. По совету знакомой я обратилась к Ларисе Васильевне. Доктор назначил нам анализы , и вообще выяснилось что у ребенка аллергия на шерсть , что и вызывает бронхиты и пневмонии. Теперь убираем из дома животных и надеемся наш малыш не будет болеть. Спасибо замечательному доктору.
30 червеня '18 г.
Алерголог, Пульмонолог, Педіатр
Лікар педіатр, алерголог вищої категорії професійної кваліфікації, надає послуги в діагностуванні і лікуванні пацієнтів в умовах стаціонару. Спеціалізується на терапії алергічних патологій (алергічного Реніта, алергічної бронхіальної астми) і імунодефіцитних станів. Допомагає пацієнтам в лікуванні бронхіту, ГРВІ, пневмонії, грипу, кору, краснухи. Замкова Лариса Василівна має великий досвід в лікуванні гастриту, кон'юнктивіту, екземи і сінної лихоманки.
Терапевт, пульмонолог
Спеціалізується на лікуванні захворювань дихальної системи у дорослих пацієнтів, у тому числі бронхітів, пневмоній, плевритів, астма і т.д.
Пульмонолог, Терапевт