Рожелюк Ирина Федоровна

Невролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Рожелюк Ирина Федоровна, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги врача-невролога. Занимается профилактикой и лечением профильных заболеваний. Принимает пациентов с нарушениями нервной системы, нейронов и нервных клеток. Исследует механизмы развития, признаки и симптомы заболеваний. Лечит вегетососудистую дистонию, проводит процедуру электромиографии, реоэнцефалографии и микродискэктомии.

Аня
Мама недавно перенесла инсульт на ногах, последствия были весьма серьезными. Я посоветовавшись со знакомым терапевтом узнала номер Ирины Федоровны, мне ее рекомендовали, как специалиста по таким проблемам. Под ее руководством, мама стала чувствовать себя лучше и живет нормальной жизнью. Спасибо.
Юля
На работе каждый раз в период сдачи отчетов стали беспокоить головные боли. Так я познакомилась с доктором Рожелюк, благодаря ее лечению о головной боли остались только воспоминания, да и в целом я стала намного спокойней, перестала принимать все близко к сердцу. В общем, осталась очень довольна Ириной Федоровной.