Рожелюк Ирина Федоровна

Невролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Рожелюк Ирина Федоровна, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении пациентов с когнитивными и психо-эмоциональными расстройствами, а также пациентов после инсульта. Владеет методиками нейропсихологического исследования

Аня
Мама недавно перенесла инсульт на ногах, последствия были весьма серьезными. Я посоветовавшись со знакомым терапевтом узнала номер Ирины Федоровны, мне ее рекомендовали, как специалиста по таким проблемам. Под ее руководством, мама стала чувствовать себя лучше и живет нормальной жизнью. Спасибо.
Юля
27 июня '18г.
На работе каждый раз в период сдачи отчетов стали беспокоить головные боли. Так я познакомилась с доктором Рожелюк, благодаря ее лечению о головной боли остались только воспоминания, да и в целом я стала намного спокойней, перестала принимать все близко к сердцу. В общем, осталась очень довольна Ириной Федоровной.

• 1998 г. - НМУ им А.А. Богомольца, лечебный факультет;
  • 2000 г. - клиническая ординатура на базе кафедры неврологии НМУ;
  • 2013 г. - аспирантура ГУ "Институт геронтологии им. Д.Ф. Чеотарева НАМН Украины".

• 1997, 2008 гг. - курсы гомеопатии при МОЗ Украины;
  • 1998 г. - курсы лечебного массажа при Ассоциации народной медицины;
  • 2006 г. - семинар "Депрессивные расстройства в практике ЛПЗ соматического профиля".