Присяжнюк Андрій Олегович

Анестезіолог, реаніматолог
Лікар вищої категорії
Лікар вищої кваліфікаційної категорії, спеціалізується в області анестезіології. Веде консультативний прийом пацієнтів, здійснює індивідуальний підбір методу анестезії, визначає необхідну дозу знеболювальних препаратів для проведення оперативного втручання. Проводить анестезіологічне забезпечення пацієнтів під час оперативних втручань, медикаментозного сну.

Аня
13 квітня '17р.
Андрей Олегович помогал мне с выбором анестезии для родов. Большое ему спасибо, анестезия подействовала, и было очень легко рожать.
Марьяна
Отцу требовалась серьезная операция, специалисты были приглашены из-за границы. Ему делали операцию на открытом сердце, называется аорто-бифеморальное шунтирование. Доктор Присяжнюк принимал непосредственное участие в процессе оперативного вмешательства. Операция прошла успешно, спасибо Андрею Олеговичу.
Около 2 лет назад я оперировалась в 8 больнице, а сейчас довелось и мужу попасть в руки Андрея Олеговича Присяжнюка и Игоря Николаевича. Игнатова - настоящих профессионалов. Хочу выразить отдельную благодарность Андрею Олеговичу за огромное внимание и заботу, гиперответственность, за то, что, когда муж остался на ночь в реанимации, во внерабочее время заезжал проверить его самочувствие. Даже после выписки (моей - 2 года назад, и мужа - теперь) интересовался самочувствием. Побольше бы таких врачей, и людей, с такой ответственностью относящихся к своей работе, а Андрею Олеговичу - здоровья и добра.
Яна
Лікувалась у Медикомі і ніяких недоліків у сервісі та роботі лікарів не було. Лікар, у якого я лікувалася, просто чудовий. А ще анестезіолог Присяжнюк Андрій Олегович дуже чуйний, після того, як зробили операцію, заходив та цікавився моїм самопочуттям.