Михальская Мария Анатольевна

Гастроэнтеролог
врач второй категории
Врач Михальская Мария Анатольевна работает гастроэнтерологом, имеет 7-летний стаж, вторую категорию. В компетенцию доктора входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением гастрита, гепатита, бескаменного холецистита, колита, дисбактериоза, ГЭРБ, дискинезии билиарных протоков, колита.

Доктор гастроэнтеролог Михальская Мария Анатолиевна заслуживает только на самые приятные похвалы. Она была очень внимательна ко мне. Когда обследовала мой желудок, назначила лечение от гастрита . Меня часто мучала изжога но и с ним ее лечение справилось.
Анастасия
У меня был сильный дисбактериоз кишечника как следствие приема антибактериальной терапии. Чувствовала себя очень истощенной. Гастроэнтеролог Мария Анатолиевна Михальская назначила мне лечение в том числе и лактобактерии. Уже на следующий день мое состояние улучшилось и я почувствовала облегчение.