Латыш Виктор Владимирович

Отоларинголог
Доктор Латыш Виктор Владимирович специализируется в областях детской и взрослой отоларингологии. Лечит острые и хронические заболевания органов ЛОР-системы, включая гайморит, ларингит, синуситы и трахеиты. Ведет консультативный прием. Оказывает услуги промывания пазух носа и небных миндалин. Обеспечивает удаление инородных тел из ушей и носа у деток.

Вера
Моему сыну по неосторожности попала маленькая деталь от детского конструктора в ухо. За помощью обратились к врачу, который вел прием. Так состоялось наше знакомство с Виктором Владимировичем Латыш. Он достаточно молодой отоларинголог, но сумел быстро устранить эту проблему.
Лариса
К Латыш Виктору Владимировичу обращалась вместе с дочерью, когда у нее была ангина. Врач рекомендовал медикаментозное лечение и назначил полоскание горла специальным раствором.Вскоре ребенок начал выздоравливать.